Unidades

Unidades Físicas

Copacabana

Rua Siqueira Campos, 50 Loja 121
Copacabana – Rio de Janeiro – RJ
copacabana@meudeverdecasa.com.br
(21) 2236-7813 / (21) 97647-5270

Botafogo

Av. Carlos Peixoto, 20
Condomínio Morada do Sol
Botafogo – Rio de Janeiro – RJ
botafogo@meudeverdecasa.com.br
(21) 2275-7842 / (21) 98654-8090

Duque de Caxias

Rua Professor Jose de Souza Herdy, 1320
Loja A – Jd. 25 de Agosto
Duque de Caxias – RJ
duquedecaxias@meudeverdecasa.com.br
(21) 3842-6767 /  (21) 97217-6767

Jardim Botânico

Colégio Divina Providência
Rua Lopes Quintas, 274
Jardim Botânico – Rio de Janeiro – RJ
jdbotanico@meudeverdecasa.com.br
(21) 2236-7813 / (21) 99422-2035

Leblon

Av Ataulfo de Paiva, 566 3º piso Lj 314
Leblon – Rio de Janeiro – RJ
leblon@meudeverdecasa.com.br
(21) 2540-6171 / (21) 97116-8867

Niterói

Rua Álvares de Azevedo, 255
Icaraí – Niterói – RJ
niteroi@meudeverdecasa.com.br
(21) 3628-0632 / (21) 99683-2921

Juazeiro do Norte

Rua Belo Horizonte, 186
Pirajá, Juazeiro do Norte – CE
juazeirodonorte@meudeverdecasa.com.br
(88) 2141-3121 / (88) 99488-9998

Taguatinga/Brasília

QNF 21 Lote 39, Loja 03 – Samdu Norte, Taguatinga Norte
Taguatinga – Brasília – DF
taguatinga@meudeverdecasa.com.br
(61) 3967-4979 / (61) 99634-5313

Formosa

Rua João Moreira, 248, loja 02
Centro, Formosa – GO
formosa@meudeverdecasa.com.br
 (61) 9828-9737

Barbacena

Av. Coronel José Máximo, 245
São Sebastião – Barbacena – MG
barbacena@meudeverdecasa.com.br
(32) 3332-9609 /  (32) 98708-0680
(Unidade com sala de inglês Focus Idiomas)

Ipatinga

Rua Graciliano Ramos, 292
Térreo Cidade Nobre
Ipatinga – MG
ipatinga@meudeverdecasa.com.br
(31) 3617-4535 / (31) 99642-9988

São Sebastião do Paraíso

Av. Ângelo Calafiori, 200,
São Sebastião do Paraíso – MG
ssparaiso@meudeverdecasa.com.br
(35) 3558-1047 / (35) 98851-3317

Ouro Branco

Av. Intendente Câmara, 377,
Sala 1, Pioneiros,
Ouro Branco – MG
ourobranco@meudeverdecasa.com.br
(31) 3741-3649 / (31) 98366-8564

Unaí

Rua Celina Lisboa Frederico, 666, lj 1
Centro – Unaí – MG
unai@meudeverdecasa.com.br
(38) 3676-9447 / (38) 99966-6463

Belém

(EM BREVE)
Belém – PA
belem@meudeverdecasa.com.br

Londrina

Av. Ayrton Senna da Silva, 200
Sala 15 – Palhano Business
Gleba Fazenda Palhano
Londrina – PR
londrina@meudeverdecasa.com.br
(43) 3354-0599 / (43) 98858-8207

Teresina

Ed. Diamond Center,
Av. Universitária, 750
Loja 17, Bairro de Fátima
Teresina – PI
teresina@meudeverdecasa.com.br
(86) 3304-1842 / (86) 99933-8552

Bauru

Rua Olegário Machado, 5-60
Bauru – SP
bauru@meudeverdecasa.com.br
(14) 99184-0026 / (14) 99142-9627

Franca

Rua Major Mendonça, 1311
Franca – SP
franca@meudeverdecasa.com.br
(16) 3711-0706 /  (16) 99465-1442

São João da Boa Vista

Rua Cristiano Osório, 30, São
Lázaro, São João da Boa Vista – SP
saojoaobv@meudeverdecasa.com.br
(19) 3500-0785 / (19) 99533-0755

Coach Educacional

null

Ilha do Governador

Quézia Nascimento
(Coach Educacional)
quezia.nascimento@meudeverdecasa.com.br
(21) 99752-4844

null

Tijuca

Lucio Waga
(Coach Educacional)
lucio.waga@meudeverdecasa.com.br
(21) 98850-2801

null

Caxias

Fabiana Lima
(Coach Educacional)
fabiana.lima@meudeverdecasa.com.br
(99) 98273-4203 | (99) 98841-6683

null

Uberlândia

Vanêssa Saldanha
(Coach Educacional)
vanessa.saldanha@meudeverdecasa.com.br
(34) 99197-7119

null

Uberlândia

Juliana Marques
(Coach Educacional)
juliana.marques@meudeverdecasa.com.br
(34) 98812-3212

null

Nova Lima

Ana Carolina
(Coach Educacional)
juliana.marques@meudeverdecasa.com.br
(31) 99820-4832

null

Uberaba

Tiago Caetano
(Coach Educacional)
tiago.caetano@meudeverdecasa.com.br
(34) 99636-2280

null

Apucarana

Eduardo Hashimoto
(Coach Educacional)
eduardo.hashimoto@meudeverdecasa.com.br
(43) 99691-6583

null

Curitiba

Caroline Petian
(Coach Educacional)
caroline.petian@meudeverdecasa.com.br
(41) 99244-5656

null

Pato Branco

Viviane Almeida
(Coach Educacional)
viviane.almeida@meudeverdecasa.com.br
(43) 99691-6583

null

Toledo

Michele Bortolini
(Coach Educacional)
michele.bortolini@meudeverdecasa.com.br
(45) 98803-8661

null

Salgueiro

Dalma Pires
(Coach Educacional)
dalma.pires@meudeverdecasa.com.br
(87) 98814-3637

null

Ribeirão Preto

Maurício Affonso
(Coach Educacional)
mauricio.affonso@meudeverdecasa.com.br
(16) 99991-6680

null

Aracaju

Sylvia Azevedo
(Coach Educacional)
sylvia.azevedo@meudeverdecasa.com.br
(79) 99931-4916

Onde você quer uma unidade MDC?

ABRA UMA UNIDADE
NO SEU BAIRRO

Tenha uma franquia Meu Dever de Casa. Com um investimento baixo, você pode abrir uma unidade.