Unidades

Unidades Rio de Janeiro

Copacabana

Rua Siqueira Campos, 50 Loja 121
Copacabana – Rio de Janeiro – RJ
copacabana@meudeverdecasa.com.br
(21) 2236-7813 / (21) 97647-5270

Botafogo

Rua General Góis Monteiro, 08
Condomínio Morada do Sol
Botafogo – Rio de Janeiro – RJ
botafogo@meudeverdecasa.com.br
(21) 2275-7842 / (21) 98654-8090

Duque de Caxias

Rua Professor Jose de Souza Herdy, 1320
Loja A – Jd. 25 de Agosto
Duque de Caxias – RJ
duquedecaxias@meudeverdecasa.com.br
(21) 3842-6767 /  (21) 97217-6767

Jardim Botânico

Colégio Divina Providência
Rua Lopes Quintas, 274
Jardim Botânico – Rio de Janeiro – RJ
jdbotanico@meudeverdecasa.com.br
(21) 2236-7813 / (21) 99422-2035

Leblon

Av Ataulfo de Paiva, 566 3º piso Lj 314
Leblon – Rio de Janeiro – RJ
leblon@meudeverdecasa.com.br
(21) 2540-6171 / (21) 97116-8867

Niterói

Rua Álvares de Azevedo, 255
Icaraí – Niterói – RJ
niteroi@meudeverdecasa.com.br
(21) 3628-0632 / (21) 99683-2921

Unidade Amapá

Macapá

Rua Guanabara, 685 – Pacoval
Macapá – AP
macapa@meudeverdecasa.com.br
(96) 3223-1366 / (96) 98118-2670
(96) 99139-4885

Unidade Ceará

Juazeiro do Norte

Rua Belo Horizonte, 186
Pirajá, Juazeiro do Norte – CE
juazeirodonorte@meudeverdecasa.com.br
(88) 2141-3121 / (88) 99488-9998

Unidade Distrito Federal

Taguatinga /Brasília

QNF 21 Lote 39, Loja 03 – Samdu Norte, Taguatinga Norte
Taguatinga – Brasília – DF
taguatinga@meudeverdecasa.com.br
(61) 3967-4979 / (61) 99634-5313

Unidades Minas Gerais

Barbacena

Av. Coronel José Máximo, 245
São Sebastião – Barbacena – MG
barbacena@meudeverdecasa.com.br
(32) 3332-9609 /  (32) 98708-0680
(Unidade com sala de inglês Focus Idiomas)

Ipatinga

(EM BREVE)
Ipatinga – MG
ipatinga@meudeverdecasa.com.br

Juiz de Fora

Rua Padre Café, 682 – São Mateus
Juiz de Fora – MG
juizdefora@meudeverdecasa.com.br
(32) 3232-1276 / (32) 99961-0609

Ouro Branco

Av. Intendente Câmara, 377,
Sala 1, Pioneiros,
Ouro Branco – MG
ourobranco@meudeverdecasa.com.br
(31) 3741-3649 / (31) 98366-8564

Unaí

Rua Celina Lisboa Frederico, 666, lj 1
Centro – Unaí – MG
unai@meudeverdecasa.com.br
(38) 3676-9447 / (38) 99966-6463

São Sebastião do Paraíso

Av. Ângelo Calafiori, 200,
São Sebastião do Paraíso – MG
ssparaiso@meudeverdecasa.com.br
(35) 3558-1047 / (35) 98851-3317

Unidade Pará

Belém

(EM BREVE)
Belém – PA
belem@meudeverdecasa.com.br

Unidade Paraná

Londrina

(EM BREVE)
Londrina – PR
londrina@meudeverdecasa.com.br

Unidade Piauí

Teresina

Ed. Diamond Center,
Av. Universitária, 750
Loja 17, Bairro de Fátima
Teresina – PI
teresina@meudeverdecasa.com.br

Unidades São Paulo

Bauru

Rua Olegário Machado, 5-60
Bauru – SP
bauru@meudeverdecasa.com.br
(14) 99184-0026 / (14) 99142-9627

Franca

Rua Major Mendonça, 1311
Franca – SP
franca@meudeverdecasa.com.br
(16) 3711-0706 /  (16) 99465-1442

São João da Boa Vista

Rua Cristiano Osório, 30, São
Lázaro, São João da Boa Vista – SP
saojoaobv@meudeverdecasa.com.br
(19) 3500-0785 / (19) 99533-0755

Unidade Goiás

Formosa

Rua João Moreira, 248, loja 02
Centro, Formosa – GO
formosa@meudeverdecasa.com.br
 (61) 9828-9737

Onde você quer uma unidade MDC?

ABRA UMA UNIDADE
NO SEU BAIRRO

Tenha uma franquia Meu Dever de Casa. Com um investimento baixo, você pode abrir uma unidade.