Unidades

Unidades Físicas

Copacabana

Rua Siqueira Campos, 50 Loja 121
Copacabana – Rio de Janeiro – RJ
copacabana@meudeverdecasa.com.br
(21) 2236-7813 / (21) 97647-5270

Botafogo

Av. Carlos Peixoto, 20
Condomínio Morada do Sol
Botafogo – Rio de Janeiro – RJ
botafogo@meudeverdecasa.com.br
(21) 2275-7842 / (21) 98654-8090

Duque de Caxias

Rua Professor Jose de Souza Herdy, 1320
Loja A – Jd. 25 de Agosto
Duque de Caxias – RJ
duquedecaxias@meudeverdecasa.com.br
(21) 3842-6767 /  (21) 97217-6767

Jardim Botânico

Colégio Divina Providência
Rua Lopes Quintas, 274
Jardim Botânico – Rio de Janeiro – RJ
jdbotanico@meudeverdecasa.com.br
(21) 2236-7813 / (21) 99422-2035

Leblon

Av Ataulfo de Paiva, 566 3º piso Lj 314
Leblon – Rio de Janeiro – RJ
leblon@meudeverdecasa.com.br
(21) 2540-6171 / (21) 97116-8867

Niterói

Rua Álvares de Azevedo, 255
Icaraí – Niterói – RJ
niteroi@meudeverdecasa.com.br
(21) 3628-0632 / (21) 99683-2921

Freguesia

Em breve

Juazeiro do Norte

Rua Belo Horizonte, 186
Pirajá, Juazeiro do Norte – CE
juazeirodonorte@meudeverdecasa.com.br
(88) 2141-3121 / (88) 99488-9998

Taguatinga/Brasília

QNF 21 Lote 39, Loja 03 – Samdu Norte, Taguatinga Norte
Taguatinga – Brasília – DF
taguatinga@meudeverdecasa.com.br
(61) 3967-4979 / (61) 99634-5313

Formosa

Rua João Moreira, 248, loja 02
Centro, Formosa – GO
formosa@meudeverdecasa.com.br
 (61) 9828-9737

Barbacena

Av. Coronel José Máximo, 245
São Sebastião – Barbacena – MG
barbacena@meudeverdecasa.com.br
(32) 3332-9609 /  (32) 98892 5004

Ipatinga

Rua Graciliano Ramos, 292
Térreo Cidade Nobre
Ipatinga – MG
ipatinga@meudeverdecasa.com.br
(31) 3617-4535 / (31) 99642-9988

São Sebastião do Paraíso

Av. Ângelo Calafiori, 200,
São Sebastião do Paraíso – MG
ssparaiso@meudeverdecasa.com.br
(35) 3558-1047 / (35) 98851-3317

Ouro Branco

Av. Intendente Câmara, 377,
Sala 1, Pioneiros,
Ouro Branco – MG
ourobranco@meudeverdecasa.com.br
(31) 3741-3649 / (31) 98366-8564

Unaí

Rua Celina Lisboa Frederico, 666, lj 1
Centro – Unaí – MG
unai@meudeverdecasa.com.br
(38) 3676-9447 / (38) 99966-6463

Ibiraci

Rua Coronel Timóteo, 519,
Centro – Ibiraci
ibiraci@meudeverdecasa.com.br
(35) 99999-7406

Belém

Av. Gov. José Malcher, 815
Ed. Palladium Center
Loja n° 07, Nazaré – Belém
belem@meudeverdecasa.com.br
(91) 3038-8880 /  (91) 98877-0033

Londrina

Av. Ayrton Senna da Silva, 200
Sala 15 – Palhano Business
Gleba Fazenda Palhano
Londrina – PR
londrina@meudeverdecasa.com.br
(43) 3354-0599 / (43) 98858-8207

Wenceslau Braz

Rua Benjamin Constant,
125, Centro
Wenceslau Braz – PR
wenceslaubraz@meudeverdecasa.com.br
(43) 99648-0123

Bauru

Rua Olegário Machado, 5-60
Bauru – SP
bauru@meudeverdecasa.com.br
(14) 99184-0026 / (14) 99142-9627

Franca

Rua Major Mendonça, 1311
Franca – SP
franca@meudeverdecasa.com.br
(16) 3711-0706 /  (16) 99465-1442

São João da Boa Vista

Rua Cristiano Osório, 30, São
Lázaro, São João da Boa Vista – SP
saojoaobv@meudeverdecasa.com.br
(19) 3500-0785 / (19) 99533-0755

Rio Branco

EM BREVE
riobranco@meudeverdecasa.com.br

Laguna Carapã

Rua Ezequiel de Souza Freire464 – Monte Alegre
lagunacarapa@meudeverdecasa.com.br
 (67) 99882-2465

Coach Educacional

null

Ilha do Governador

Quézia Nascimento
(Coach Educacional)
quezia.nascimento@meudeverdecasa.com.br
(21) 99752-4844

null

Tijuca

Lucio Waga
(Coach Educacional)
lucio.waga@meudeverdecasa.com.br
(21) 98850-2801

null

Jacarepaguá

Rodrigo Cunha
(Coach Educacional)
rodrigo.cunha@meudeverdecasa.com.br
(21) 98177-8324

null

Niterói

Elisabeth Mendonça

(Coach Educacional)
elisabeth.mendonca@meudeverdecasa.com.br
(21) 988854504

null

Nova Friburgo

Rebeca Garcia

(Coach Educacional)
rebeca.garcia@meudeverdecasa.com.br
(22) 98825-3961

null

Campos

RENATA PEREIRA

(Coach Educacional)
renata.pereira@meudeverdecasa.com.br
(22) 99207-6407

null

Caxias

Fabiana Lima
(Coach Educacional)
fabiana.lima@meudeverdecasa.com.br
(99) 98273-4203 | (99) 98841-6683

null

São Luís

Diana Saminês
(Coach Educacional)
diana.samines@meudeverdecasa.com.br
(98) 98252-4408

null

Uberlândia

Vanêssa Saldanha
(Coach Educacional)
vanessa.saldanha@meudeverdecasa.com.br
(34) 99197-7119

null

Uberlândia

Juliana Marques
(Coach Educacional)
juliana.marques@meudeverdecasa.com.br
(34) 98812-3212

null

Nova Lima

Ana Carolina
(Coach Educacional)
juliana.marques@meudeverdecasa.com.br
(31) 99820-4832

null

Uberaba

Tiago Caetano
(Coach Educacional)
tiago.caetano@meudeverdecasa.com.br
(34) 99636-2280

null

Monte Carmelo

Michele Poloni

(Coach Educacional)
michele.poloni@meudeverdecasa.com.br
(34) 99315959

null

Belo Horizonte

Glaucia Amaral

(Coach Educacional)
glaucia.amaral@meudeverdecasa.com.br
(31) 998932350

null

Betim

Viviane Melo
(Coach Educacional)
viviane.melo@meudeverdecasa.com.br
(31) 99313-7057

null

Apucarana

Eduardo Hashimoto
(Coach Educacional)
eduardo.hashimoto@meudeverdecasa.com.br
(43) 99691-6583

null

Curitiba

Caroline Petian
(Coach Educacional)
caroline.petian@meudeverdecasa.com.br
(41) 99244-5656

null

Toledo

Michele Bortolini
(Coach Educacional)
michele.bortolini@meudeverdecasa.com.br
(45) 98803-8661

null

Curitiba

Marcela Bernardi
(Coach Educacional)
marcela.bernardi@meudeverdecasa.com.br
(41) 99996-6346

null

Salgueiro

Dalma Pires
(Coach Educacional)
dalma.pires@meudeverdecasa.com.br
(87) 98814-3637

null

Recife

CAROL MEDEIROS
(Coach Educacional)
carol.medeiros@meudeverdecasa.com.br
(81) 99294-5118

null

Ribeirão Preto

Maurício Affonso
(Coach Educacional)
mauricio.affonso@meudeverdecasa.com.br
(16) 99991-6680

null

Santos

Márcia Bergamini
(Coach Educacional)
marcia.bergamini@meudeverdecasa.com.br
(13) 99787-4936

null

Bragança Paulista

Andreia Lima
(Coach Educacional)
andreia.lima@meudeverdecasa.com.br
(11) 94106-4777

null

Santos

Simone Lopes
(Coach Educacional)
simone.lopes@meudeverdecasa.com.br
(13) 99124-2480

null

Aruja

Marisa Vignon
(Coach Educacional)
marisa.vignon@meudeverdecasa.com.br
(11) 93500-7165

null

Biritiba Mirim

Luiza Carlette
(Coach Educacional)
luiza.carlette@meudeverdecasa.com.br
(11) 961935010

null

Ibitinga

Leticia Vargas
(Coach Educacional)
leticia.vargas@meudeverdecasa.com.br
(16) 99710-1772

null

Ribeirão Pires

MARISE JUSEVICIUS
(Coach Educacional)
marise.jusevicius@meudeverdecasa.com.br
(11) 98283-3435

null

São Paulo

RAQUEL BARONE
(Coach Educacional)
raquel.barone@meudeverdecasa.com.br
(11) 98373-4806

null

Aracaju

Sylvia Azevedo
(Coach Educacional)
sylvia.azevedo@meudeverdecasa.com.br
(79) 99931-4916

null

Aracaju

Suellen Marques
(Coach Educacional)
suellen.marques@meudeverdecasa.com.br
(79) 9653-4488

null

Sombrio

Murilo Garcia
(Coach Educacional)
murilo.garcia@meudeverdecasa.com.br
(48) 99959-8279

null

Imbituba

Caroline Kern
(Coach Educacional)
caroline.kern@meudeverdecasa.com.br
(48) 99152-4502

null

Joinville

 Vanessa Cavalheiro 
(Coach Educacional)
vanessa.cavalheiro@meudeverdecasa.com.br
(47) 99716-0312

null

Manaus

Daniele Brasil
(Coach Educacional)
daniele.brasil@meudeverdecasa.com.br
(92) 98172-8653

null

Manaus

Paulo Goncalves
(Coach Educacional)
paulo.goncalves@meudeverdecasa.com.br
(92) 98435-5589

null

Distrito Federal

Paula Coelho
(Coach Educacional)
paula.coelho@meudeverdecasa.com.br
(61) 8601-5851

null

Distrito Federal

Leticia Magalhães
(Coach Educacional)
leticia.magalhães@meudeverdecasa.com.br
(61) 99812-7621

null

Salvador

Neide Brito
(Coach Educacional)
neide.brito@meudeverdecasa.com.br
(71) 98888-9515

null

Salvador

Mage Bonfim
(Coach Educacional)
mage.bomfim@meudeverdecasa.com.br
(71) 999458211

null

Goiânia

Vera Tavares
(Coach Educacional)
vera.lucia@meudeverdecasa.com.br
(62) 9611-3819

null

Goiânia

Nadia Maria
(Coach Educacional)
nadia.maria@meudeverdecasa.com.br
(62) 98563-5716

null

Sinop

Alex Aleluia
(Coach Educacional)
alex.aleluia@meudeverdecasa.com.br
(66) 99630-3436

null

Horizontina

Débora Boeno
(Coach Educacional)
debora.boeno@meudeverdecasa.com.br
(55) 99666-0301

null

Camaquã

Leandro Martins
(Coach Educacional)
leandro.martins@meudeverdecasa.com.br
(51) 98622-6001

null

Santa Cruz do Sul

Cristian Schuster

(Coach Educacional)
cristian.schuster@meudeverdecasa.com.br
(51) 9551-2053

null

Macapá

Danielle Santos
(Coach Educacional)
danielle.santos@meudeverdecasa.com.br
(21) 98289-5666

Onde você quer uma unidade MDC?

Seu Nome

Seu Email

Telefone

Bairro ou cidade sugerida

ABRA UMA UNIDADE
NO SEU BAIRRO

Tenha uma franquia Meu Dever de Casa. Com um investimento baixo, você pode abrir uma unidade.